Режим работы: пн-чт 9:00 - 18:00; пт 9:00 - 17:00

Вход / Регистрация

Вход

Забыли пароль? Востановить пароль!

если у вас еще нет учетной записи,
зарегистрируйтесь

Возврат/Обмен

Если по какой-либо причине Вы решите отказаться от товара и вернуть его нам, или обменять на другой, то перед тем как обратиться к сотрудникам нашего интернет-магазина, убедитесь, пожалуйста, что все перечисленные ниже пункты являются для Вас корректными:

1. Согласно Закону «О защите прав потребителей» при дистанционном способе продаже товаров, потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней, не считая дня покупки. (Федеральный Закон РФ «О защите прав потребителей» статья 25). Возврату и обмену подлежат товары надлежащего и ненадлежащего качества.

2. Условия возврата товара:

- товар не был в употреблении;

- сохранены его товарный вид, комплектность, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки;

- имеется товарный чек или кассовый чек, либо иной документ, подтверждающий покупку указанного товара в нашем магазине.

3. Обмен товара осуществляется в период не более 45 дней с момента заявления потребителем, по истечение 45 дней могут быть возвращены, уплаченные денежные средства.

Очень важно! При несоблюдении данных условий, товар возврату/обмену не подлежит. Также обратите внимание, что возврат товара осуществляется силами покупателя. При возврате товара в момент доставки, покупатель оплачивает услуги курьера в соответствие с тарифами нашей компании.

Возврат денежных средств:

При отказе потребителя от товара, денежные средства, уплаченные потребителем, за исключением расходов продавца на доставку, возвращается не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Способы возврата денежных средств:

При оплате наличными - наличный расчет, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

При оплате банковским переводом – банковский перевод, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

При переводе на номер карты - переводом по номеру карты, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.